Ви
Виталий

как узнать, с какого компьютера были записаны данные на флешку?

Очень нужно вычислить, какие данные на флешке были записаны с другого компа. Если дату записи можно поставить любую (предварительно в биосе перевести дату) , то как посмотреть, с какого компа были сделаны конкретные записи на эту флешку?

Дополню. Мне это нужно для суда, потому ректально не получится.

Георгий Мовшевич

незачем в BIOSe ничего менять. есть программы позволяющие изменять произвольно дату создания файлов

но отвечая на твой вопрос - никак

Ан
Андрей

Паяльником ректально у владельца флешки можно узнать.