Ольга Толли

Компьютер не грузится с флешки?

В Биосе выставляю загрузку с USB-HDD, а комп все равно грузит с HDD.
Флешка загрузочная, пробовал разные образы, 2 флешки. На одном компе одна запустилась, на другом 2 не хотят.
Может как-то флешки различаются на те которые МОГУТ быть c boot, и которые НЕ МОГУТ быть с boot
мать от гигабайт.

Наталья Демченко

Ищи в биосе Hard drive priority и там ставь первой флешку

Кристина (Горохова)

Если биос не видит твою флешку как устройство - грузиться не будет. Так бывает, к сожалению.

Сергей Павлов

ставишь Windows 7 USB/DVD download tool -записываешь образ -после вставляешь в юсб сзади компа на мамке которые, и жмешь либо f8 или f12 не знаю какая у тебя мама-на гигабайте f12 и выбираешь флеху usb-fdd

Игорь Савенок

Кроме порядка загрузки в БИОСе, нужно еще и разрешить загрузку с флешки.
Решай проще - жми F8 при включении и выбирай там флешку