Юлия Ворона

Проблема между флешкой и компьютером !

прежде чем отнести в ремонт - хотелось бы просить у вас помощи.. . 3дня назад мой компьютер перестал видеть мою флешку но до этого всё отлично работал - вообще ничего показывает никакой ошибки - не уведомлений ...но я удивлен в том что когда вставляю флешку на ДВД-плеер не видит и на компе тоже а на Мобильном Спикере всё читает, ну т. е (колонки которую можно носить на руках и слушать музыку).. . как восстановить доступ?... кто сможет помочь заранее спс ))

...и еще забыл написать что - У меня ноутбук - и тама 4 разьема USB и во всех перепробовал, но все эти 4 разьема видят все устройства мышь, принтер телефонное подключение через USB, даже другие флешки.. .
на диспетчере устройств тоже нет.. . я думаю что всё в порядке с флешкой потому что как я до этого написал что на Мобильном Спикере всё читает

Андрей Михеев

Контроллер на флешке сдох, может статика, может ещё что-нибудь

Олечка

Флэха с компьютером поссорилась бывает, мне кажется что медленно хана флэшке наступает

Анна Полехина

Мои соболезнования но это 90% вирусы а спикер видит потому что он простой без ОС

Ирэн Ирэн

а флешка какая? у меня вот USB 3.0 и я втыкаю её только в порт 3.0 а не в 2.0 или 1.1

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Пробуй её установить через Установку оборудования