Борис Куликов

Проблема с флешкой!!!

Привет всем!! ! Такая проблема, вставляю флешку в компьютер он ее находит, открывает, вижу все папки, а как только нажимаю открыть файл или папку какую-нибудь так сразу виснит комп, и пропадают все на Рабочем столе (одна заставка на рабочем столе) . Через Диспетчер задач вижу что флешка (не отвечает) , снимаю задачу сразу появляются все ярлыки и папки. Пробовал на другом компьютере тоже самое. Проверял на вирусы, вирусов нет. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, а то в флешке находится нужная мне информация. Спасибо за помощь!!!

Константин Медведев

флешка неисправна либо вирусы

Роман

через total commander слить инфу с флешки и купить новую.

Павел Васильев

JetFlash Recovery, но вообще лучше искать программу исходя из марки флешки.