Валерия Рыбка

долго грузится флешка при запуске

Скажите когда вставляю флешку в комп она очень долго грузится (1-2 мин, раньше 5 сек) , и пока она грузится все виснет и не работает а как загрузится начинает работать в обычном режиме. Скажите когда вставляю флешку в комп она очень долго грузится (1-2 мин, раньше 5 сек) , и пока она грузится все виснет и не работает а как загрузится начинает работать в обычном режиме

Ан
Анна

Значит кто-то на ней (точнее, в ней) сидит. Вирус, бот и прочая вредная дребедень.
Запустишь, отформатируй. Не поможет форматирование, значит приобретай другую, либо протестируй её на другом пк/нб.
Если и там будет такая же беда, значит пришло время распрощаться с ней.

Aiazbek Asanbekov

может флешка много весит

Абдусамат Урунбаев

У самого такая проблема была. У меня она появилась от того что на флешке 16 Гб и много много файлов!! ! Разного рода. Удаляю половину и все норм работает.

Артур Исаков

А может загибается винда. Конкретно косяки в процессе explorer.exe.