Валентина А.

Что делать если, нетбук долго грузится?

Данил

Удалить хлам из автозагрузки.

Александр Живых

Не выключать его а переводить в режим гибернации.

Николай Илюшкин

жестко натереть веревку мылом, и алах акбар

Инна Жуманиозова

Auslogics BoostSpeed repack погугли, скачай, установи, запусти, вкладка Инструменты, слева Автозапуск, слева Показать дополнительные элементы, и удаляй всё смело, кроме ! :
CTF Loader (смена языка)
Далее если установлены :
Vistalcon
7-Zip
UnlockerShelIExtension
И папки антивируса не удаляй.
Если вдруг нечаянно удалиться, то заходим в диск С, Program Files, и запускаем любую программу.

+ почисть этой же программой диски, реестр. Остальное не трогай.

Дефрагментацию программой Vopt 9. Супердефрагментатор.

Ольга Трепыхалина

переустанавить систему и не забивать себе мозг прочей ерундой, пеереустановка занимаер меньше времени и проще чем востанавливать виндоус