Вероника Калашникова

ноутбук долго грузится что делать

Евгений Никитин

Чистить или переустанавливать Windows

Марина Потапова

ждать) )
или менять винду

Feodor Login-Off

Уменьшить количество программ в автозагрузке

Александр Николаев

....во первых отключить в Автозагрузке (Пан-Упр-справа Администр-Конфигур. сист.)... все что не нужно загружать сразу, обычно внизу-делаем внимательно.. .
....необходимо отключить в Службы.... (там же) -ненужные службы (это найдете, какие, в инете )делать не торопясь и внимательно.. .

....и не помешает почистить комп какой нибудь прогр. типа СКлинер, Адвансед Сист Кар7

Фри версия.. .

....ну и в конце применить диск Восст. Сист (изготавливается самостоятельно в Пан Упр-Архивация и Восстановл. слева вверху-купить нов ДВД- РВ диск сделайте) его загружают через БИОС и вот окно ..проверится запуск и исправится... автоматом, в нем много что естьеще

...ваш вопрос маленький -ответ длинненький.. .

...ни чего больше не спрашиваем.

Евгений Грачев

Проверять HDD на битые сектора. Сделать дефрагментацию дисков, вытряхнуть весь хлам из папок Temp. Отключить в Автозагрузке все кроме антивирусника (из установленных программ).

Виктория Маслова

почистить от пыли и заменить термопасту. А также см. фото