Яночка

долго грузится win 7

после очередной перезагрузки стал очень долго грузиться win 7 черный экран после выбора оси висит мин 40, потом заставка наконец появляется, и после выбора юзера рабочий стол грузится еще часа полтора. . всеми доступными регклинерами уже пользовались, восстановление загрузки с диска тоже не помогло, антивирус ничего не находит, можно ли исправить проблему?

переустановка винды не вариант пока, жеский проверен из под хр нет ошибок, проведена дефрагментация, жеский без бедов.. . после окончательной загрузки вообще притензий к системе нет

Лена Германова

Переустановка винды.

Антон Яковлев

проверь жёсткий и прекращай пользоваться всякими говёнными регклинерами

Ой
Ойбек

пуск- выполнить там набрать cmd нажать enter там набьрать msconfig нажать enter заходи в кладку автозанрузка и отключай все что там есть применить перезагрузка.
похоже всякими утилитами идет проверка+дефрогментация и. т. д.
было бы не плохо если написал конфиг компа.

Олег Манжиков

видимо из за обновлений от майкрософт сделай обычную упрошеную тему отключи пару служб

Ел
Елена

Диагностика медленной загрузки Windows 7 http://digest.subscribe.ru/inet/review/n490732300.html