Лилиана Бэреску

Очень долгая загрузка win 7

всем привет!!! Проблема вот в чём... после подключения web камеры оклик на win 7 и установки родных драйверов произошло полное зависание ОС и появление экрана смерти.. . после чего Win 7 стала загружаться очень долго около 2-х минут.. . Удалил всё,что шло с этой камерой откатил систему до установки, проблема не устранилась. Может кто подскажет в чём дело? Может есть какие мысли???

Анастасия Анисимова

по новой переустановить виндас

Алексей Зуев

Хрен его знает, у меня вот была проблема: установил какую-то оперу, поменялся адрес интернета. Пришлось винду переустанавливать т. к интернет вис. Видно и тебе придётся...

Ал
Александр

Дак поубирай всякий хлам из автозагрузки. Пуск - выполнить - msconfig или проще Ctr +R и выполняешь msconfig
Там во вкладке автозагрузка убираешь все проге, которые нет необходимости запускать сразу вместе с виндой.

Анюта Круглова

даже у пользователей постоянно чистящих систему такое бывает - это винда - как правило переустановка решает проблему.

Саша Саша

Администрирование-Просмотр событий...