Снежана Красноярова

долгая загрузка windows 7 на логотипе!

Купил ноут все работало отлично! возможно поставились обновления! И теперь при запуске виндовс логотип грузится минуты 3-4 после винда загружается и работает нормаль не чего не виснет! переустановка виндов результата не дала так же ставил другой виндовс тоже самое! ноутбук hp

ДА
Дима Андреев

Проверь драйвера?

Алексей Котельников

Ничего страшного, активируется политика безопасности системы (она не настраивается изначально, а активируется каждый раз после обновлений)

Yu
Yuriy

скачай эту прогу Manager\AnVir.exe и отключи ненужные невидимые процесы Прога супер тока как всё сматреть будеш узнай что отключаеш например я отключил кучу ненужных служб каторые загружаюца в месте с системай расходуя ресурс принтары факсы и всё ненужнае Если нечего невыходит то судя повсему это жосткий диск его можно проверить отличной прогай крестал диск ифо ана покажит 100% в каком састояние находица диск и сколько иму асталось работать вобще)))

Алексей Шкляев

так и должно грузиться, 3-4 минуты, это норма

Ирина Панкова

Скачайте эту прогу Windows Doctor и она поможет решить вашу проблему, скорее у вас с автозагрузкой програм пробл. Больше минуты не должна грузится винда.