Inna Silantyeva

Долго грузится Windows 7

Ооочень долго грузится винда. если всё по порядку рассказать, то: вначале минуты 4 черный экран. затем появняется надпись Виндоус ( которая белая на черном фоне) . Она висит на экране минуты 2 .. появляется эмблема.. . далее минут 12-16 грузится. . потом снова черный экран секунд 40 на черном экране только мышка.. . затем появляется список пользователей. выбираю учетную запись ну и минуты 2 прогружается рабочий стол. потом всё летает на ура. Замечал что после перезагрузки комп загружается нормально. если чтото еще написать скажите. Винда Нное время назад грузилась на ура. Просьба о сносе винды не упоминать (хотелось бы обойтись без этого)

Ки
Киряхинсон

Вот программа для оптимизации. Лечи реестр.
Там много чего полезного, в т. ч. управление автозагрузкой.

Марис

в автозагрузке отключи все не нужное! Чисти реестр. Спец программами. все будет ок.

Ко
Константин

Нужно почистиь реестр и другие временные файлы, пишу - могу помочь

Ил
Илья

мусора в твоей ОС много.
Нормально - 1 минута.

Се
Сергей

удаленно могу помочь, обращайся если что.