Влад

нету звука, старая тема windows,долго грузиться комп, что делать

нету звука, старая тема windows,долго грузиться комп, интернет работает через раз, просканинывал все nod32 и. dr.web нашел веб 3 ошибки -исправил их но все попрежнему, что делать?

Данил

однозначно переустанавливать винду, ибо скоро может совсем не включится

Се
Сергей

Переустановка врятли поможет. Есть решение проще: в поиске майкрософт: "настройка параметров быстродействия системы" обеспечить наилучшее быстродействие. И все) винда летает (применить не забудь XD) а на звук поставь дрова)

Dorin

аудио дрова ставить http://driver.ru/

Де
Денис

переустановить винду