Валерий Зайцев

windows 7. установил windows 7 и нету звука что делать??? какие надо драйвера или что???

Антон

просто нужен драйвер для твоей материнской платы, скачай, установи, и звук появиться!

Артур

Именно драйвер. На звук. А какой именно - зависит от модели звуковой карты.

Ти
Тимур

открой диспетчер устройств и посмотри

Всеволод

поидеи семёрка сама устанавливает дрова на звук, но если у тебя стоит отдельная звуковая карта то нужно родные дрова, или у тебя ноутбук то тоже нужно дрова набери в поиске свой ноутбук и скачай все дрова под 7 которые ему нужны