Александр Комиссаров

Что делать? Установил windows 7 звука почти нету небольшие рывки. если нужны какие то драйвера дай силку

Maslo Norki

На диске который прилагался к материской плате должны быть драйверы -их установи и диск к видеокарте-там тоже драйвера-их тоже установи

Евгений Алехин

А какой формат воспроизводишь? Если видео в AVI, то его и не будет. Без кодеков.