Александр Брайт

Нет звука на Windows 7 подскажите драйвера, пожалуйсто! ! 😞

At
Aton

У тебя должен быть диск к компу. Там дрова... дополнительные. Основные в самой виндовс. Смотри настройки. Панель управления, звук.

Коля

Дрова ищутся на сайте производителя звуковой карты или материнской платы. Если вы не в состоянии узнать модель матери/звуковохи, то используйте Unknown Device Identifier, там по идентификаторам устройств можно определить модель.

Дмитрий

Если на компе подключен интернет то поищите драйвер через диспетчер устройств или центр обновления windows-если нет то на сайте изготовителя материнки или ноутбука.

Сергей

нет универсального драйвера на все звуковые карты и встроенные звуковые кодеки, тебе нужно прочесть на материнке какой чипсет стоит и какой фирмы твоя материнка и с сайта производителя материнки скачивать драйвер аудио, вот моя материнка например Gigabyte GA-890GPA-UD3H

Сергей

Тебе надо конкретно. Скачай прогу Аверест и узнай потом в инет ли сюда

Денис

звуковой естественно на твою плату к твоей оси с её разрядностью

Алексей

Панель управления - Система и безопасность - Диспетчер устройств - Звуковые устройства - Обновить драйвер!

Pr
Prombitservisnn

В инете всего полно! Надо знать какая звуковая карта стоит.