Алексей Макаренко

не работает звук (windows 7)

установил windows 7 и не работает звук, поставил дрова, все равно не работает, а на xp работал! колонки работают прощу не отвечать если не знаете !!!

Па
Павел

Сообщение выдаёт- Установите оригинальные драйвера с цифровой подписью с такого- то сайта? Если в диспетчере устройств всё подключено- купи внешнюю звуковую. Если это не поможет- сноси винду. Здесь уже никто тебе ничего посоветовать не сможет.

Александр

Проблема в драйверах. А звука вообще нет? Или всё таки на чём то присутствует? Включи проигрыватель, загрузи туда музыку и включи. Если появится надпись, что устройство не подключено или в таком что то духе-драйвера.