Andrey Bezugliy

у меня не работает звук на windows 7

уже установил драйвера . когда включаю музыку все ровно не слышу музыку и прочее. зашел в настройки колонок там показывает что все нормально . подскажите плиз что не так

Jamshed Hamzaev

есть значек звука в панеле задач (рядом со временем) ? если есть то возможно не работают колонки, если нет, то значит нет драйвера, либо громкость убранна.
если что драйвера тут скачивай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]