Ник Тумановский

Не работает звук в Windows

Установил на ноут Asus N53JQ Windows 8, после чего возникла проблема со звуком, встроенные динамики не хотят воспроизводить звук, но когда вставляю в разъем наушники, все прекрассно работает, что сделать что бы заработали встроенные динамики?

Раньше стояла Windows7 и все прекрасно работало

Увеличить

Сергей Ромашкин

может быть дело в драйвере

Елена Нарольская

Во-первых вы извращенец. Зачем вам 8 на ноуте без тачскрина? а и вообще зачем она нужна. Хотя это не моё дело. А звука нет птому что дрова не поставили. Ищите на сайте производителя, на сторонних ресурсах и на DriverPAckSolution.

Александр Юдин

Раньше стояла Windows7 и все прекрасно работало

Лучшее враг хорошего.

Елена Коленько

может полазить по звуковым настройкам? Просто надо включить встроенные динамики? Или просто увеличить громкость?; )
наконец проверить драйвер, установлен ли?