Дмитрий

Не работает звук на Windows xp и Windows 7. Материнская плата Foxconn 661FX7MI-S

панель управления - звук и аудио устройства - пишет - Аудиоустройства отсутствуют

драйвера поставил - только бестолку
всё равно не работает

Сделал эту фигню.
Оказалось в биосе было что то отключено - выбрал загрузку оптимальных настроек, перегрузил комп и у меня сразу обнаружилось новое устройство мультимедия.

2 дня танцев с бубном - печально что всё так просто оказалось.

если кому интересно по этой теме то вот это тоже пробовал делать
http://otvet.mail.ru/question/16374468

Анна Сазонова

В панели управления найди Realtek AC 97(Soundman), открой и настрой звуковые входы/выходы. Если не установпен, то зайди на сайт Realtek и найди его. На такой хлам ставить Win7 - онанизм по системе йогов, она XP то еле тянет.

Марина

дройвера поставь

Слава

Если драйвера и кодеки стоят, Панель управления/звук/Настройка громкости

Ру
Рус

а есть ли вообще дрова для нее на Win7 ...
покажи где ты их взял?