Коля

Проблема со звуком в микрофоне на windows 7, на XP всё работало.

Меня в скайпе никто не слышит. Звук в колонках и наушниках есть, а микрофон не пашет. На XP всё работало на ура. Громкость микрофона полная, в панели управления всё что мог перерыть, перерыл. Системная плата Asus P5LD2 SE. Звуковой адаптерAnalog Devices AD1986A @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]. Драйвера все стоят. SoundMAX Integrated Digital HD Audio код оборудования HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_1986&SUBSYS_1043818F&REV_1005. Кто нибудь подскажет что с этой рухлядью доисторической можно сделать чтоб микрофон снова заработал?

Не работает с передней панели. Подключил наушники к задней панели и микрофон заработал.

Наташа Кулешова

Может ты и все драйвера установил, да не те которые нужны именно твоему железу. А вообще еще посмотри с нижней правой стороны. Правой кнопкой мыши на значек звука. Открываешь настройки. И покопайся там. Может у тебя или звук микрофона на нуле либо он не стоит по умолчанию