Виолетта Молодцова

у меня стояла windows xp микрофон работал нормально поставил windows 7 микрофон не работает что делать?

Анастасия Халезова

Поставить обратно windows xp

Олег Ткаченко

посмотри его настройки где хочешь общаться в скайпе или аське там и смотри

Дашутка

дрова поставь соответствующие, а в них уже выставь передную панель как активную .

Алёна Валерьевна

Панель управления-звук-вкладка запись, установить галку на микрофоне, при том что в диспетчере устройств нет восклицательных знаков