Евгений Усков

когда стоял XP на передней панели работали микрофон и наушники на 7 не работают что может быть

Дима Морозов

наушники и микрофон находятся в realtek hd

Кирилл Королев

драйвер у меня такой же был

Елена Доценко

в системном трее (справа внизу сливается с панелей задач) динамик. на нём правой кнопкой. Открыть регулятор громкости. Параметры. Свойства. в устройстве вывода звукавключить галочкой нужные входы/выходы, нажать ОК, и там убрать галочки с пункта "выключить". потом переключить на устройство ввода звука, и тоже самое.