Ри
Римма

Не работают наушники с передней и задней панели

Не работают наушники с передней и задней панели ( компьютер даже не видит их при подключении) , но микрофон отлично работает. Год назад всё было наоборот (наушники работали, а микрофон нет) , помогла переустановка системы, но случилось вот это. Помогите плииииз!!!

Драйвера установлены, но нету реалтек мишкера, хотя он должен быть !!!

Юля Навнычко

постучись в агент обсудим

Ан
Анна

Драйвера звукового чипа установлены?

Ле
Лена

дровов нет!

Тима Перелыгин

Драйвер сначала удали и заново установи на Чипсет и Звук