Михаил Кузьмин

Звуковая карта не видит ни колонки (задняя панель) ни наушники (передняя панель)!

Звук пропал после того как я вставил pci карту для подключения старой камеры (miniDV) потом вытащил, но не помогло. Переустановил драйвера 2 раза. В драйвере когда подключаю колонки или наушники, порты не загораются

в настройках звука пишет индикатор показывает что звук есть, но на эквалайзер усилителя ничего не выводится

Саша Topsecreat

кликай по кружкам задняя и передняя панель и настраивай

Анна Ромашова

проверь драйвера, у меня тож такой трипер был на хр

Роман Пушкин

В настройках звуковухи выбери - автоматически определять подключенные устройства, что-то типа этого

Алексей Шивыдкин

Возможно конфликт прерываний. Попробуй воткнуть pci плату в другие слоты если есть. Но сначала пробуй снести дрова от звуковой и вообще в диспетчере удали устройство. Потом когда удалишь звуковую и установишь pci плату, перезагрузить и заново поставь дрова на звук. Или выставлять в ручную в bios.
Но это мое предположение, возможно не в прерываниях дело.