Александр Семенчуков

вчера установил новую звуковую карту теперь наушники идут только на передней панели,

музыка идет потом заедает и проигрыватель выдает ошибку Звуковое устройство отключено или перенастроено. Убедитесь в том, что устройство подключено, а затем повторите попытку воспроизведения. " потом опять включаю музыку идет и позже выдает ошибку

Юлия Попова

драйвер виснет. Меняй

Анастасия Шамрай

отключи встроенную. отключается в биосе.