Intresni Niobicni

Не работают наушники с передней и задней панели!!!

Микрофон работает, даже с передней панели, а наушники Windows 7 никак не распознаёт!!!! Переустанавливал дрова для материнки (звуковые ибо звуковая карта встроена) , но ничего не происходит, диспетчера звуковой карты нету (типа Realtek HD, но дрова устанавливал именно эти!!!) . Помогите пожалуйста!!!! Раньше проблема была аналогична этой, только наушники работали а микрофон нет.

Звук от колонок есть, а наушники после подключения вообще нигде не отображаются, будто их и нету совсем.

Bose gamer, дрова для семёрки 64 разрядной и у меня семёрка 64 разрядная, дрова звуковые ДЛЯ МАТЕРИНКИ!! ! То есть других просто нету.

Nek, звук работает, значит не полетела.

Олег Фирсов, ковырялся не помогает.

Елена Золовкина

Возможно звуковая карта полетела, это один из мостов - материнка. Если ничего не помогает попробуй переустановить винду, если и это не поможет - покупай PCI звуковую карту, или меняй мать.

Эмма Шлотгауэр

Поковыряйся в панели управления в настройках звука. У меня работают, но через жопу (отображаются как обычные динамики).

Юрий Кальянов

распознает.. не распознает.... что за хрень... проще надо.. звук есть... нету.. значит дрова не те ставишь... качай другие... и еще другие.. пока не заработает... мож ты от хр ставишь..?