Ан
Анна

перестали работать наушники с передней панели

все было ОК работали и наушники и микрофон ,но сын решил что-то записать на диктофон и ...все начался писк ужасный ,а переключаешь на заднюю панель все работает ,только запись нет . Настройки не меняли . знаю что такой вопрос уже задавали ,но ответа там явно нет

Виктория Опря

смотрите настройки все же там нажали на микрафон и он выдает звук на колонки. возможно конечно и мб и пожгли разъемы всякое бывает)