Катерина Гузеева

я обновил аудиодрайвер via hd audio deck и перестали работать наушники подключенные через переднюю панель.

перестала работать передняя панель работает только задняя (через нее подключены колонки) кто знает что можно сделать подскажите!!!! в настройках via hd audio deck тоже показывается только входа задней панели.

Ирина

откатись на старый драйавер

Анна Алексеевна

передняя панель показывает только при включенных наушниках ...в настройках расширенный режим не помог?