Александр Догот

Как сделать так чтобы при отключении наушников с передней панели автоматически включались колонки с задней панели?

Подскажите плиз

Толик Смирнов

а что само не переключается? ? по идеи оно должно выдавать окошко с запросом какой разём будет работать передний или задний у меня так на пример!! ! в незу на панельке нажми на динамик---открой параметры громкости и там будет два варианта одноHDMI а второе ето задняя карта я незнаю какая у тебя у меня HD вот ту и нажми которая тебе нада

Dmitry Voodoo

Поставить программный синтезатор. Обычно с драйверами идет. (например диспетчер Realtek)

Оксана Голенкова

Так как написано в вопросе - никак (если это не ноутбук) . А вообще тема довольно распространена. Всё делается программно. Вот тут посмотри
Как подключить наушники и колонки одновременно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/comp/comp. html
В ссылке после точек пробелы удалите.