Антон

не отключачается задняя панель (колонки) при включенных наушниках

Вообщем такая проблема: при подключении наушников в переднюю панель ЗАДНЯЯ ПАНЕЛЬ ( аналоговый выход под колонки) не отключается То-есть звук одновременно звучит и в наушниках и в КОЛОНКАХ звуковая плата в строенная Realtek в настройках стоит все как надо СТОИТ ГАЛОЧКА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ наушников задняя панель отключать НО ЭТОГО ПО ЧЕМУ ТО НЕ ПРОИСХОДИТ. И вот еще что раньше при подключении НАУШНИКОВ всегда высвечивалось сообщение о том что подключены НАУШНИКИ а сейчас при подключении ни чего не ПИШЕТ. Сразу говорю это не драйвера их я уже херову гору переставил начиная от СТАРЫХ заканчивая САМЫМИ НОВЫМИ. Что может быть?

Арам Манукян

в панели управления звуковой карты включи параметр "Заглушить разъемы тыльных громкоговорителей" и
"Включить всплывающие окна перенастройки разъёмов".

Если и это не помогает, то форматируй дискС и установи ОС с нуля.