Светлана

Скайп слышно только в наушниках при включеных колонках

Я все слышу в колонках но только когда в скайпе кто то говорит его я слышу только в наушниках... тоесть все звуки игр, видео, музыки и т. д. в колонках играет... но мне приходится сидеть в наушниках и одним ухом слушать колонки... как зделать чтоб и скайп и музыка были в колонках а не поодельности

Дмитрий Самодумов

Попробуйте провести настройку звуков в скайпе, там есть для этого возможности

Эльмира Баева

1. Прежде всего необходимо убедиться, что штекеры полностью вставлены в гнёзда.
2. Следующий этап - попробуйте переключить штекеры колонок в гнёзда, где были наушники. Проверьте результат.
3. Жду Ваших вопросов после этих двух шагов, чтобы можно было разговаривать дальше.
С уважением,
Олег