Юлия Алекссева

Не слышно в скайпе...

Купил вэбку с микрофоном, все драйвера поставил, зашел в скайп и меня еле слышно когда микрофон у самого рта (
Все настройки в скайпе облазил ничего не помогло, думал уже микрофон паленый, но нет ВЕЗДЕ кроме скайпа меня слышно ОЧЕНЬ громко даже если на балконе стою и голос не повышаю... .
Микрофон в скайпе подключен правильно, настроен тоже, но все равно не слышно меня.. .
Что посоветуете?

Дмитрий

войди в скайп добавь в контакт поглядим igor263263

Вася

Отключите авторегулировку громкости микрофона и зафигачьте бегунок на максимум 🙂 Лично мне вполне помогло.

Им
Императрица

Попробуй в настройках звука на компе настроить.