Ваня Бахмутов

Плохо слышно в скайпе.

Переустановил Windows, скачал драйвер VIA HD, в настройках выставил все на максимум, но громче не стало. Вообщем все делал как делал раньше, но в этот раз все иначе. Микрофон рабочий. Помогите.

Поймите, что час назад все прекрасно работало.

Сергей Ревин

Тебя или друга?
Если тебя полазь в настройках или купи новый микрофон
если друга то полазь в настоиках или купи новые колонки)) )
Всё просто)

Иван Богомолов

посмотрите в настройках, или еще лучше провода выдерните и снова воткните (мне помогло)

Серега Кресников

Хоть микрофон и рабочий, но он может быть некачественным или вообще сломанным. Попробуй ещё в настройках покопаться.

ОК
Оксана Кунцевич

Советовали тут уже, используй driverplus.ru