Андрей

Сломались наушники . В скайпе слышно музыку из наушников, но не слышно моего голоса . Помогите .

Макс Цорионов

Твоего голоса и не должно быть там слышно. Его должен слышать собеседник, а не ты.

Любовь

))) и при чём тут наушники? Они либо воспроизводят всё либо ничего - избранные звуки они воспроизводить не умеют в них нет фильтра)))