Natali

Не слышно голоса в наушниках

Два дня назад перестал воспроизводиться голос в наушниках. Т. е. музыка хорошо слышна, а звук в фильмах и вокал в музыке какой-то шелестящий и жеваный. Так на всех наушниках. Хотя пробовались только стандартные от Apple и Monster Beats Solo HD. Но обе пары отлично работают на iPhone и других устройствах. Переустановка дров не помогла. Ноутбук. MacBook Air (старая версия) , Windows 7 Pro.
Подскажите, пожалуйста, возможные пути решения. Желательно, подробно.

Маша Лапочка

свозика-ка в ремонт походу накрылись твои наушники