Танюшка

Не слышно голосов в видео!

Ноутбук Philips, вроде все сначала работало, но потом перестали звучать голоса! Весь инет перекопала, нигде ничего нет! Распишите пожалуйста, кто знает, куда нужно нажать и что изменить..

помогите!

Александр Климов

Плохо перекопала! Иди ещё покапай. А так может кодеков каких не хватает. Дровишьки слетели. Оборудование накрылось.