Сергей Апенин

Как сделать такой голос?. Как сделать такой голос как в этом видео

.Как сделать такой голос как в этом видео

http://youtu.be/PzuUhFx41lE

Дарья

А что особенного в этом голосе? Просто чисто записан в студии на проф. микрофон, а из-за того что запись телевизионная завал частот присутствует и клиппинг.

UPD: На втором видео, которое вы добавили используется речевой синтезатор, наподобие есть в Google переводчике: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (попробуйте ввести текст и нажать на значок динамика) . Речевых синтезаторов полно в интернете.