Юлия Лаврентьева

как сделать голос как у Ильи сапожника

скажите плизз прогу что бы сделать голос как у Ильи сапожника и видео где обьясняют как такой грубый голос делать.

Сеня Цвентарный

Fake Voice - это программа, позволяющая вам менять ваш голос на мужской, женский, голос пожилого человека или наоборот совсем молодого человека. Вы можете придать вашему голосу эхо- эффект или голос будет звучать как будто бы из туннеля. Если вы скажем женщина и хотите сказать мужским голосом, или наоборот вы мужчина и хотите сказать несколько фраз женским голосом - то это программа как раз для вас. Xотите вы повеселится с друзьями или хотите изменить ваш вокал для аудиозаписи, в любом случае это программа даст вам много возможностей для изменения вашего голоса.

Илья

Это его настоящий голос.