Илья Балахнин

Как удалить голос из видео?

Вот например у меня есть видео, оно сопровождается музыкой и голосом, но мне нужно убрать только голос, или хотябы приглушить его не приглушая музыку.. . Как и чем это сделать???

Игорь Ходякин

никак - всё на одной дорожке - только сильно извратится и в местах где голос уменьшить звук - но музыка тоже приглушиться, можно попробовать поубирать частоты может голос станет тише, но всё равно это скажется и на всём звуке

в видеоредакторе

Анна Сергеева

Никак... .
Как разложить чай с сахаром на заварку, воду и сахар?