Василий

Как видео соединить с голосом? Ну например я записал видео без голоса))) и отдельно голос, как их соединить?

Ну например я записал видео без голоса))) и отдельно голос, как их соединить?

Бахтияр

если у тебя Windows XP то через программу windows movie maker.
а если Windows 7 то через КИНОСТУДИЯ windows live

Ан
Анна

скачать Farmat factory и флаг тебе в руки легче проги не найдешь!