Dina Goron

как записать видео со своим голосом? умоляю, помогите!

А=
Альберт =)

Так-то любая камера с голосом пишет.

/.
/// ...

по-моему везде можно записать с голосом.

Любовь Задорожная

сначала запишите видео, потом скачайте аудиоредактор (например audacity) подключите к компьютеру микрофон, запустите видео, и говорите текст подстраиваясь под видео ряд, потом сохраните аудио дорожку и она будет соответствовать длине видео ролика и нужные слова будут в нужных сценах в видео ряде, потом открываете видеоредактор (например sony vegas) и загружаете в него видео ряд и аудио дорожку, и накладываете аудио на видео, они будут соответствовать друг другу по длине и смыслу и получите то что хотите) успехов!)

Михаил Швецов

Ставишь камеру на штатив, нажимаешь "запись", садишься или встаешь напротив - и записываешь свой монолог. Потом камеру выключаешь.

Екатерина Вдовина

А ты в камеру не голоси благим матом а говори своим голосом...