Aaaa Aaaa

Как записать свой голос на компьютер и как загрузить его в вконтакте ?

Елена Мальцева

в windows есть стандартная прога для записи голоса. Sound Recorder

Ольга Бондаренко

микрофон купи, наушники с мик стоят от 150 рублей, в виндовс есть программа записи звука, записываешь и потом грузишь как любой мп3 трек в вк

Кристина Кхетрару

стандартные>развлечения>звукозапись! а в контаке просто звукозапись загружай!

Саня Яшин

vocaroo.com - есть такой сайт для записи голоса онлайн. Можно потом ссылку дать друзьям.