Виктор Нащинский

Очень хочу записать песню. Песня есть, голос тоже вроде. Но нет прибора: ( как бы вот записать в домашнем условии?

Хочется очень: ) Помогите! или посоветуйте програмку ))) Микрофон, наушники есть, собственно и комп 😄

Артём

Для записи в домашних условиях нужно профессиональное оборудование и сложные программы, с которыми вы точно не разберетесь.