Лена Смирнова

можно ли записать песню в домашних условиях, если нет микрофона?

есть программа Adobe Audition 1.5, какие еще посоветуете программы?

Александр Кириллов

без микрофона - никак
никакая программа не поможет

Лё
Лёня

Юрий Анатольевич дело говорит. Sensational так весь свой дебютник записал. Звук унитазный, зато вроде как авангард.

Сергей. Покатов.

Можно использовать в качестве микрофона наушники.
Мы одно время так и писались.

Дмитрий Клочков

А при чем тут программы?
У тебя нет части оборудования - софт уже ничего не решает в данном случае.

Ив
Иван

диктофон на телефоне.. . хотя я б посмотрел на это зрелище ))

Владимир Мельников

нельзя, хватит нам певичек!

Rinan Halabiya

запиши карандашом

Вячеслав Княжев

Можно ..только будет без звука ...

Тимур-Carleone

программа обучения музыке в музыкальной школе и ручка с нотами. Бетховен так записывал

Екатерина

конечно можно... обычная ручка решит все проблемы

Маня Киула

Без микрофона - не получится. Для удобства могу порекомендовать купить себе конденсаторный микрофон с кабелем USB, не возникнет вопросов со звуковой картой.