Elvisa Suleymanova

Хочу записать песню в домашних условиях

Я знаю что надо записывать в звуко-записной студии, но нет возможности. Хочется записать песню дома, но вот все время какой-то шум из-за микрофона, или когда он выключен, и подсоеденен только шнур идет другой ужасный шум. Подскажите как устранить эту проблему, а может это вообще из-за программы, посоветуйте.

Принцесса Ночь

ну запиши тебе микрофон со студии принести

Ирина Фомина

думаю это шум от железа и фона комнатынужно всётаки более качественное оборудование
как вариант записать на аналоговом магнитафоне а потом отцифровать

Ольга Пивоварова

Я запишу тебе хит-хит, и я сниму тебе клип-клип, я подарю тебе джип-джип!!!!