Иван Петухов

можно ли записать песню в домашних условиях при помощи интернета? если да, то как ?

Дмитрий Иванов

нужно хотябы иметь микрофон, причем не такой, как в наушниках, который отгибается. Нужен нормальный микрофон.
Потом нужно прога, называется adobe audition, но советую записать сначала голос в проге jet audio,там очень легко можно настроить эквалайзер (если не умеешь - то посмотри в телефоне/плеере забитые настройки эквалайзера на режиме "РОК" и так же в jet audio настрой эквалайзер микрофона. Перед записью секунд 10 полного молчания запиши (потом отрежешь) . После того, как записала, закидывай запись в адоб аудишн и избавляйся от шумов микрофона (для этого 10 секунд записывала) . В инете есть множество инструкций по адоб аудишн, все что непонятно - так и пиши в поиске, там найдешь