Олег Тен

Как записать гитару в домашних условиях?

Послушайте альбом Scorpions, Humanity! Заметили как звучат их гитары в треках из этого альбома? Идея в том, чтобы записать гитару в домашних условиях, с таким же студийным качеством, как у них!

Denis

Будут деньги-будет звук

Татьяна Шаповалова

Полностью согласен с предидущим оратором

Ка
Катик

на сотовый-с него в ютуб))

Hamroyev Bekzod

"...в домашних условиях.. . студийным качеством". Аффтар, беги на лурку и покури Взаимоисключающие параграфы.

Владислав Пятак

Оччень доррого! Несложно записать гитару, при наличии студийного рекордера и хорошей гитары со звукоснимателем. Но ведь вам же ещё и эффекты понадобятся! Сам по себе студийный рекордер стоит очень больших денег, ни и остальное, тоже, не бесплатно.