Валентина Король

Можно научиться играть на гитаре в домашних условиях?

Елена Тупикина

Можно.
У меня друг отлично играет.

Иван Платаный

По моему мнению, лучшая книга-самоучитель: В. Манилов, "Учись аккомпанировать на гитаре" (легко найти в инете) . Даже если Вы немного уже умеете играть - там много полезнейшей информации, систематизирующей Ваши знания и навыки.

Анастасия Афанасьева

Можно попробовать... На ютубе обучающих роликов много..)

Ася

Можно по самоучителю. или научит из друзей кто умеет.

Оксана Яковенко

Конечно! Я ведь научился.

Игорь Истомин

Я училась сама, когда интернета и в помине не было, и никаких обучений, кроме музшкол - тоже. И нормально.