Amante De La Muerte

Как научиться игре на гитаре за 3-4 месяца в домашних условиях

Трофимова Виктория

Сейчас очень много различных самоучителей. Но самое главное - желание.

Александр Фатюхин

Только по видеоурокам и текстовому матерьялу из интернета!!!

Лидия Евдокимова

Установить драйвер в мозг, но вообще нужно учиться, гитару купить, по сайтам полазить. Ее даже настроить можно через интернет...