Realist

Как научится делать сальто?(в домашних условиях) (в домашних условиях)

Koroleva Svitlana

Открываешь окно....

А_
Алёнка _

разлил чай, поскользнулся...

Алексей Рудик

надо зал. гимнастический с ямой. и знающий человек. есть парни которые и без этого.. . но блин это экстремально очень.
ютуб в помощь что тут еще написать? словами не покажешь)

На
Наталья

А Переднее или Заднее?.. Переднее я не умею.. А заднее легко в воде выучить, Нужно встать задом к реке и во время толчка назад, нужно выгнуть спину ( иначе будет очень больно) и выпрямит ноги.

Анюта Жукова

Легко 🙂, я научился за минут - 17. В начале нужна подстраховка (попроси друзей) чтобы один друг держал с лева (за руку) а другой с право (за руку) . Прыгай вверх одновременно пытаясь про крутиться и как можно дальше отпрыгнуть (а друзья в своё время подстраховывают) Вообщем - легко. 1) - прыгаешь в даль (одновременно и ввысь) 2) пытаешься сделать кувырок посильнее. Вот и всё 🙂, удачи. .

Елена Коннова

Мда.... зачем дома сейчас как раз зима, мы раньше все время как зима типа паркурили прыгали там и научился, а дома только шум один будет, и толком не научишься, лучше в сугробы прыгать да и все, так научишься там мягко. Ну или в спорт зале на маты.
Почему дома то все? То накачаться пишут дома то сальто вот, нужно идти в специальое место и там учиться как делать, ну сальто можно и щас в сугробы прыгать и научиться. Ну как то так, дома не советую. Хотя я раньше делал на надувном диване, но тогда мой вес был 30кг, я мелкий был.